Войти
  1. ВКонтакте
  1. Gemini Manga Clan » Проекты » Активные проекты » Депрессняк Тёмного Лорда » Хотим знать!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Хотим знать!

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:18, 13.11.2013
Что с переводом этой замечательной манхвы? Уже давно не видно новых глав. Очень прошу продолжить перевод, если проект встал.P.s. С корейским не в ладах, а очень хочется лицезреть сие чудо:)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Админы Башни
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:42, 17.11.2013

sekach05 (13.11.2013, 16:18) писал:Что с переводом этой замечательной манхвы? Уже давно не видно новых глав. Очень прошу продолжить перевод, если проект встал.P.s. С корейским не в ладах, а очень хочется лицезреть сие чудо:)

Увы, данный проект заморожен. Переводчика с корейского мы лишились, а среди анлейтеров его пока никто не хочет брать. Пробуем договориться с анлейтом, может сдвинем проект с мёртвой точки.

------------------------------------------
Я самая добрая на свете, а когда найдется кто-то добрее меня, я его убью и снова стану самой доброй ^_^
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:34, 21.01.2015
Ну как с проектом? Есть хоть какие то сдвиги? :(
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Админы Башни
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:48, 22.01.2015
darina55555 (21.01.2015, 14:34) писал:Ну как с проектом? Есть хоть какие то сдвиги? :(

Кореиста так и нет. Пробовали разведать у группы вьетнамских переводчиков, которые одно время на английский переводили (на вьетнамском они далеко впереди), те сказали, что хотят и дальше на английском переводить, но проекты на родном языке в приоритете, остальное, когда будет время. Вот сидим и ждём (

Я самая добрая на свете, а когда найдется кто-то добрее меня, я его убью и снова стану самой доброй ^_^
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:56, 10.05.2015
Здравствуйте!

Наверное, Вас достали уже с этим вопросом, но я не могу не спросить, что с переводом этой шикарной манхвы? А то вот вроде возобновилась работа, появилась 45 глава - и снова молчок. Т__Т
Я аж прошла здешнюю многоступенчатую регистрацию, чтобы задать этот вопрос %) Очень уж хочется знать, манхва эта - одна из моих самых любимых.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Админы Башни
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:53, 15.05.2015
Delaina (10.05.2015, 17:56) писал:Здравствуйте!

Наверное, Вас достали уже с этим вопросом, но я не могу не спросить, что с переводом этой шикарной манхвы? А то вот вроде возобновилась работа, появилась 45 глава - и снова молчок. Т__Т
Я аж прошла здешнюю многоступенчатую регистрацию, чтобы задать этот вопрос %) Очень уж хочется знать, манхва эта - одна из моих самых любимых.

Работа идёт, всё будет. Просто сейчас так неудачно совпало с горячем периодом студентов, которые работают в команде проекта. Поэтому у нас такой вынужденный перерыв. Но всё будет :)

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:10, 15.05.2015
Nikkicat (15.05.2015, 17:53) писал:
Delaina (10.05.2015, 17:56) писал:Здравствуйте!

Работа идёт, всё будет. Просто сейчас так неудачно совпало с горячем периодом студентов, которые работают в команде проекта. Поэтому у нас такой вынужденный перерыв. Но всё будет :)

Ох, спасибо больше за ответ, я так рада, что Вы не проигнорировали мое сообщение! **
Теперь я спокойна :з Всем студентам ОГРОМНОЙ удачи на экзаменах, зачетах, с курсовыми и всем прочем))
И спасибо больше вам всем за перевод этой манхвы шикарной **
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:14, 03.11.2015
А когда новая глава будет готова?

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Север помнит. 13:04, 22.01.2014
  2. профиль ٩(͡๏̯͡๏)۶ 15:32, 14.01.2014
  3. профиль (✿◠‿◠) 21:35, 10.11.2013