Войти
  1. ВКонтакте
  1. Gemini Manga Clan » Проекты » Общие вопросы » Идеальная читалка
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Идеальная читалка

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Админы Башни
  3. 59 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:44, 12.06.2014
Админ нашей уже родной читалки постоянно работает над своим творением и поскольку делает он ради вас, читателей, ему хотелось бы узнать, а что вы хотите видеть в читалке своей мечты.

Последний раз редактировал Nikkicat 07:45, 12.06.2014

------------------------------------------
Я самая добрая на свете, а когда найдется кто-то добрее меня, я его убью и снова стану самой доброй ^_^
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:03, 12.06.2014
Возможность вернуть главу назад. Ибо когда я искал инфу по башенке, мне приходилось листать долгий лист, чтобы найти эту главу и выбрать главу перед этой.
Так что можно ещё кое-что добавить: чтобы список глав зависел от той, которую сейчас читаешь.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:11, 12.06.2014
Tatshik, Адски плюсую, очень не хватает. Еще возможность изменить цвет фона, чуток больше выразительности читалки ( кнопочки там симпатичней, но без лишней помпезности)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:51, 12.06.2014
я поддерживаю Tatshik. и добавлю что порой у меня возникает проблема вот какого плана - некоторые сканы очень маленького размера поэтому приходиться увеличивать масштаб браузера (самой страницы) а из-за увеличения иногда вообще пропадает стрелка перейти на следующую страницу. так что пока для меня предпочтительнее читалки где сканы можно листать в перёд назад с помощью стрелок или нажатием на мышку.
как вариант на пробу могу предложить несколько идей но как их реализовать а главное чтобы от этого не пострадала скорость загрузки страницы...ну прикиньте мб что путнее и выйдет
1. что бы можно было менять масштаб того скана который просматриваешь с помощью колесика(увеличивать и уменьшать) при этом перелистывая на новую страницу та бы оставалась стандартного размера
2. что бы можно было нажав и удерживая кнопку мыши перемещать скан в право в лево, вверх в низ(например если скан большого размера но с мелкими картинками удобнее его двигать в след за чтением!) такого я вообще ни на одной читалке не видел а иногда так бы хотелось
3. иногда клава находится далеко, или лень. или рука занята и было бы хорошо переключать страницы с помощью мыши в перед назад, как эксперимент можно сделать правая кнопка мыши вперед левая назад ну или стрелочки как сейчас только в оба направления и без косяков при увеличении масштаба!
может ещё что вспомню....а так удачи в улучшениях!!! всегда нужно стремиться к лучшему

Последний раз редактировал akagemuk 17:53, 12.06.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 94 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:19, 13.06.2014
Комментарии к главе, тк временами некоторые манги можно перечитать только из-за коментов.
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:53, 13.06.2014
У ягами не хватает одной важной мелочи! Возможность оставлять комментарии к главе. Именно к конкретной к главе, а не к манхве в целом. Именно по этой причине многие читают манхву на редманге, чтобы не только прочесть главу, но и комментарии к ней.

Последний раз редактировал Darian 14:03, 13.06.2014
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:55, 13.06.2014
К тому же хорошим примером читалки можно сказать имеет место быть у manga24

http://manga24.ru/towerofgod/078/

Последний раз редактировал Darian 14:04, 13.06.2014
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:46, 15.06.2014
Есть мнение, что на ридманге народу больше - по причине того, что многие команды там публикуют свой труд. Чем больше контент - тем больше аудитории.

Darian (13.06.2014, 16:53) писал:Возможность оставлять комментарии к главе.

если не путаю там комментарии можно оставлять, конкретно на любой странице, любой главы.
В итоге "ваша читалка", меня по крайней мере, всем устраивает и то что я могу прочитать у вас, с удовольствием читаю - Большое спасибо за это! Моя идеальная читалка там где есть нужный мне материал и кстати по сравнению с "mangareader.net" и "mangafox.me" у вас всё Очень даже хорошо (всмысле удобства чтения)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 07:46, 16.06.2014
Всем добра!
На мой взгляд читалке больше всего не хватает мобильной адаптации, что бы главы открывались например как на comic.naver.com
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:52, 16.06.2014
Мне кажется, что было бы хорошо добавить возможность читать рулоном все комиксы, а не только веб-манхвы. Очень хорошо это сделано на сайте
manga-online.com.ua
Участник
  1. Оффлайн
  2. Законные Участники
  3. 23 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 15:57, 18.06.2014
Возможность людям предлагает мангу, которую они хотели бы видеть на сайте

------------------------------------------
Just do it.

Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Север помнит. 13:04, 22.01.2014
  2. профиль ٩(͡๏̯͡๏)۶ 15:32, 14.01.2014
  3. профиль (✿◠‿◠) 21:35, 10.11.2013